Помогите спасти Артемку
Месяц назад Артемке Ермоленко из села Михальче Черновицкой области исполнилось 11 лет. Летом 2014 у него обнаружили миелоидную лейкемию, а позже дописали в диагноз "сверхранний костномозговой рецидив". Яркий Артемка, умный, красивый умирает. Болезнь сожрет ребенка в считанные месяцы. Если не провести трансплантацию костного мозга (ТКМ) от неродственного донора. Если не найти на операцию 110 тыс. евро в течение месяца. Если вовремя не найти донорский тромбоконцентрат редкой III группы.
Через день Артему вливают донорский тромбоконцентрат, поэтому все родственники и просто не равнодушные люди сбиваются с ног, чтобы найти подходящих мужчин-доноров с III группой крови. Если их не найти, малыш просто умрет от внутреннего кровотечения. Просто умрет и все. Но доноров чудом находят. Ну а кровь Васи уже отправили на типирование в клинику Генуи. Заплатили за это 5 тыс. евро - одолжили у знакомых. Всего на Артемку собрано 15 тыс. евро из 125 тыс. необходимых для операции. Дальше ему будут искать донора.
Скоро Артемке начнут делать высокодозовый, сильнейший и очень рискованный блок химиотерапии. Дело в том, что организм терапии не поддается и этот блок должен подготовить его к ТКМ.

ФИО: Ермоленко Артем Николаевич, 06.08.2004 г.
Город: Черновицкая область
Диагноз: острый миелоидный лейкоз, первый сверхранний рецидив

Номер карты: 4149 4978 1331 9110 Ермоленко Николай
Нам важны даже 2-3 гривны
Город:
Запорожье
Тип: Куплю
Автор: Николай | Все объявления автора
Дата: 13.03.2015 01:10
Номер: 350029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей