Оливковое масло «Extra virgin olive oil»
Самым вкусным и полезным является не рафинированное оливковое масло первого холодного отжима «Extra virgin olive oil». Именно такое масло представляет торговая марка «Olimp». Данное оливковое масло производится и фасуется в Греции.
Оливковое масло – продукт, вносящий весомый вклад в здоровье человека. Богатый витаминный состав делает его продуктом номер один от многих болезней.
Всего две - три столовых ложки масла из оливок в день:
Повышают иммунитет, продлевают молодость, насыщает организм необходимыми витаминами.
Улучшают умственные способности. Повышенная обучаемость, укрепление памяти, высокий КПД мозга достигается благодаря действию антиоксидантов (витамина Е, фенолов, каротиноидов), устраняющих окислительные повреждения клеток мозга свободными радикалами.
Предупреждают появление болезней сосудов и сердца. Очищая их от холестериновых бляшек за счет действия ненасыщенных жирных кислот (олеиновой, линолевой, пальмитиновой, Омега 3 и др.), замедляют процесс окисления липидов, защищая сосуды от атеросклероза, а полифенолы предотвращают чрезмерную вязкость тромбоцитов.
Предупреждают развитие онкологических заболеваний, проблем с пищеварением, язвенные заболевания кишечника и желудка, женские и многие другие недуги.
Подробнее о пользе масла, его применении в кулинарных и лечебных целях, рецепты блюд с этим уникальным продуктом можете найти по адресу: evoliva.blogspot.com
Можно приобрести масло на разлив. При покупке на разлив сразу оцените вкус и запах. Качество масла Вас не разочарует.
Срок годности всего оливкового масла "OLIMP"- середина и конец 2018г, вкус масла ( отсутствием горечи) это подтверждает.
Доставка по Украине: Деливери, Новая Почта, Ин Тайм оплачивается покупателем.
При покупке более 1-й 5л упаковки предусмотрены скидки
Ждем Ваших заказов!!!
Цена:
330 грн.
 
Город:
Запорожье
Тип: Продаю
Автор: Аркадий Алексеевич | Все объявления автора
Сайт: adamaris.club/
Дата: 09.03.2017 00:06
Номер: 1309538
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей