Ибп-war-1000a
Компактные линейно-интерактивные ИБП серии WARRIOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии WARRIOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Два универсальных разъема RJ11/RJ45 на задней панели позволяют защищать от импульсных помех и грозовых наводок не только телефонную линию, но и кабель локальной сети. Для удобства подключения оборудования в комплекте ИБП предусмотрено два выходных сетевых кабеля по количеству розеток. Доступна модель WAR-1000AP с USB-портом для связи с компьютером. ИБП серии WARRIOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от всех проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
Цена:
800 грн.
 
Город:
Запорожье
Тип: Продаю
Автор: Оксана,:Женя | Все объявления автора
Дата: 02.10.2016 09:39
Номер: 1074471
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей