Макароны Barilla Piccolini детские с овощами
Макароны Barilla Piccolini детские с овощами - это классическая итальянская серия продуктов, которая специально разработана для детей.
Каждый очаровательный макарон составляет около дюйма длиной, в два раза меньше обычных. Благодаря этому наши детишки их едят с таким аппетитом!
Для детей от 3-х лет.
Сделано в Италии.

Barilla Piccolini Mini Penne Rigate со шпинатом и цукини 400 г
с цукини и шпинатом отлично сочетаются с самыми разнообразными соусами. Паста Piccolini очень вкусное, а главное идеальное блюдо для здорового и сбалансированного питания для всей семьи. Одна порция Мини Пенне содержит пятую часть дневной нормы потребления фруктов и овощей.

Barilla Piccolini Mini Farfalle с морковью и тыквой 400 г
Мини Фарфалле Барилла с морковью и тыквой отлично сочетаются с самыми разнообразными соусами. Паста Piccolini очень вкусное, а главное идеальное блюдо для здорового и сбалансированного питания для всей семьи, так как изготавливается из твердых сортов пшеницы, воды, свежего тыквенного пюре и моркови.

Barilla Piccolini mini Pipe Rigate с помидорами и морковью 400 г
Благодаря своей форме, Пипе Ригате отлично сочетаются с самыми разнообразными соусами, которые прекрасно удерживаются на ребристой поверхности и в изгибах. Уменьшенные в размере, сделанные из муки твердых сортов пшеницы, воды и на 25% из свежего пюре из помидоров и моркови, они будут дарить Вам и Вашим детям радость вкуса и цвета каждый день
Цена:
65 грн.
 
Город:
Запорожье
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Дата: 11.04.2016 14:31
Номер: 834366
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей