Прицеп тракторный платформа ПТС
Полуприцеп-площадка (платформа) тракторный для перевозки силосно-сенажной массы в рулонах и других грузов упакованных в тюки. Состоит из рамы с настилом пола из стального рифленого листа толщиной 3 мм, подвески с осями под грузоподъемность 11 14 тонн. В передней части установлен борт высотой 500 1600 мм (по выбору заказчика). В задней части предусмотрена возможность установки заднего борта. По боковинам платформы имеются гнезда для установки дополнительных стоек или боковых бортов (выполняются по требованию заказчика). Увязка груза производится за крюки, расположенные внизу продольных и торцевых балок. Привод рабочих тормозов пневматический .
Цена:
100 000 грн.
 
Город:
Запорожье
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Сайт: zaharovanv.zakupka.com/
Дата: 27.07.2015 20:29
Номер: 482374
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 627 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей