Смартфон Thl 4000
Китайцы наконец-то выпустили телефон с такой комбинацией характеристик, как большая батарея, относительно компактные размеры и цена менее 100$. thl 4000 – это ёмкий литий-ионный аккумулятор на 4000 мач, который позволит телефону 36 часов в режиме разговора находиться без подзарядки. чему способствуют удобного размера экран на 4.7 дюйма и четырехъядерный процессор с пониженой частотой графического ядра. разрешение экрана – qhd, и составляет 960х540 пикселей с плотностью точек 240 dpi, это оптимальное разрешение для телефона такой ценовой категории. экран выполнен по технологии ips – цветопередачей и углами обзора у телефона всё хорошо.
на борту у телефона процессор armv7 mtk6582m с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1.3 ггц. графическое ядро mali-400-mp2 с частотой 416mhz. работает телефон на свежей операционной системе android 4.4.2 kitkat. всё это, в купе с не очень большим разрешением экрана, позволяет играть в большинство новых игр и запускать большие приложения. смартфон имеет один гигабайт оперативной памяти и восемь гигабайт встроенного накопителя (для пользователя доступно 6.14gb), разумеется, с возможностью расширения с помощью карточек памяти официально до 32 гигабайт, однако, на самом деле, дела обстоят лучше – аппарат видит даже 64-гигабайтовую карту.
основную камеру "снабдили способностью" в 5 мегапикселей, фронталка на 2 мегапикселя. в общих чертах, камеры средние и фотографируют неплохо, вполне сгодятся для бюджетника. есть такие функции, как полный кадр, автофокусировка, непрерывная съемка. видеосъёмка может похвастаться качеством 1080p.
также в телефоне присутствуют порт micro usb, 3.5mm аудио разъем для наушников, системы навигации gps и agps, датчики гравитации, приближения и освещённости. габариты телефона – 140 x 68 x 11,2 мм. вес – 155 г. итог за такие деньги вы вряд ли найдёте другой похожий смартфон. он создан для тех людей, которые ценят большую автономность и в то же время требуют наличие доступных более чем рядовому пользователю функций. в thl 4000 вы найдёте и то и другое.
Цена:
2 600 грн.
 
Город:
Запорожье
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.12.2014 Зарегистрирован
Дата: 11.06.2015 19:19
Номер: 265626
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей