Дом На Лучевой
Предлагается к продаже первый этаж кирпичного жилого дома площадью 74кв.м с отдельным двором и заездом для авто, огорожен еврозабором. В доме две комнаты, кухня, санузел. Требует дом ремонтика. Отопление,вода и канализация центральные, что дает огромную экомонию, вы можете САМИ регулировать температуру в помещении или когда будете на отдыхе поставить минимум, что сократит ваши расходы в несколько раз. В дом проведен газ. Дом расположен на 8 сотках приватизированной земли в шаговой доступности от проспекта Металлургов. Большой участок земли дает большую возможность вашей фантазии для строительства различных обьектов( беседок, бассейна и т.д). Так же возможно приобрести вторую часть дома (второй этаж, цена договорная и рассматривается отдельно). ПОКУПАТЕЛЯМ услуга БЕСПЛАТНАЯ. см.другие обьявления.
Цена:
50 000 $
 
Город:
Запорожье
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.01.2019 14:11
Номер: 1934046
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей